CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO AGUILAS

CLUB BALONMANO AGUILAS

CLUB
CLUB BALONMANO AGUILAS
DIRECCIÓN
C/ Reina Sofía nº1
TELÉFONO
644 15 25 09
FAX
PRESIDENTE
SALVADOR PALAZON LOPEZ

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
AUTOSCUELA RODRIGUEZ Y PIÑERO BM ÁGUILASCADETE MASCULINA
BM AGUILASINFANTIL MASCULINA
PRIMAFLOR BM ÁGUILASJUVENIL MASCULINA
Primaflor Balonmano ÁguilasJuvenilTemporada 2022/2023
LOGISTICA GRILLO BM AGUILASSegunda Nacional Temporada 2022/2023
Edenceltes Balonmano ÁguilasPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
Campos Serrano Biólogos Balonmano ÁguilasInfantilTemporada 2022/2023
Autoescuela Rodríguez y Piñero Balonmano ÁguilasCadeteTemporada 2022/2023
Ataasports Balonmano ÁguilasInfantilTemporada 2022/2023
Transportes Perez Cantisano Balonmano ÁguilasAlevinTemporada 2022/2023
BM ÁGUILASPrimera Nacional
RITEC AGUILASPrimera NacionalTemporada 2022/2023
Ágora Balonmano ÁguilasInfantilTemporada 2022/2023
BMC MOTO RACING BM ÁGUILASAlevinTemporada 2022/2023
Chiringuito Estrella del Mar Balonmano ÁguilasCadeteTemporada 2022/2023
Flufi Balonmano Águilas JuvenilTemporada 2022/2023
BM AGUILAS BAlevin
BM ÁGUILASBenjaminTemporada 2022/2023
RITEC BM ÁGUILASPrimera NacionalTemporada 2022/2023
ORBITALIA BM ÁGUILASAlevinTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 23 - 23
09/10/2022
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 20
09/10/2022
10:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 16
08/10/2022
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 39
08/10/2022
11:00
 JOSE ARMERO TOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 26
24/09/2022
17:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 29
09/09/2022
20:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 31
27/08/2022
16:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 28
17/09/2022
18:15
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 14
15/10/2022
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 24
20/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO EL ROMERALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 29
15/10/2022
12:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 27
24/09/2022
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 11
05/11/2022
9:45
 PABELLON ALEX YEPESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 25
15/10/2022
17:15
 PABELLóN ALQUERíASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 27
15/10/2022
19:00
 PABELLóN ALQUERíASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 40
16/10/2022
11:00
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 54
22/10/2022
11:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLÓN SALVADOR PALAZONAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 23
15/10/2022
10:45
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 18
15/10/2022
9:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 24
13/11/2022
12:15
 PABELLÓN SALVADOR PALAZONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 32
22/10/2022
10:00
 PABELLON URBAN CARTAGENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 30
08/10/2022
17:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 55 - 18
05/11/2022
12:30
 PABELLÓN ALEX YEPESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 7
22/10/2022
11:00
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 28
19/11/2022
16:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 35
22/10/2022
11:30
 PABELLON URBAN CARTAGENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 12
13/11/2022
9:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 23
19/11/2022
18:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 29
01/10/2022
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 48 - 4
05/11/2022
11:15
 PABELLON ALEX YEPESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 3
20/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO EL ROMERALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Pabellón Hermano IsaacPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 31
08/10/2022
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 29
05/11/2022
16:30
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 17
05/11/2022
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 29
05/11/2022
18:30
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 19
23/10/2022
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 20
13/11/2022
12:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 30
13/11/2022
10:45
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 26
16/10/2022
12:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 23
19/11/2022
9:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 23
12/11/2022
10:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 20
19/11/2022
11:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 11
12/11/2022
12:00
 PABELLÓN SALVADOR PALAZONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 6
27/11/2022
10:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 7
26/11/2022
10:30
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabellón Juan ValeraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 12
26/11/2022
11:45
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 32
20/11/2022
12:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 24
20/11/2022
10:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 36 - 9
19/11/2022
11:00
 Pabellón San BasilioFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 23
05/11/2022
17:00
 JOSE ARMERO TOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 24
19/11/2022
9:30
 PABELLON ALEX YEPESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 30
22/10/2022
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 44
19/11/2022
10:50
 PABELLON ALEX YEPESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN DIEGO CALVO VALERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN DIEGO CALVO VALERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 25
26/11/2022
12:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 40
26/11/2022
9:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 16
26/11/2022
11:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 28
29/10/2022
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 55 - 24
12/11/2022
17:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 32
19/11/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 36 - 9
12/11/2022
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón Juan ValeraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón Juan ValeraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 31
05/11/2022
20:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón Francisco de Goya PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón Francisco de Goya PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 28
12/11/2022
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO EL ROMERALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón Barrio Peral - Cuatro SantosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón de San JoséPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón Barrio Peral - Cuatro SantosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO EL ROMERALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Juan José AngostoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON ALEX YEPESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN RURAL MULTIUSOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Hermano IsaacPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 35
19/11/2022
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 32
27/11/2022
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON URBAN CARTAGENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Hermano IsaacPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Barrio Peral - Cuatro SantosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Barrio Peral - Cuatro SantosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
04/12/2022
12:30
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  JOSE ARMERO TOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  JOSE ARMERO TOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
10/12/2022
20:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón Hermano IsaacPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Juan ValeraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Juan José AngostoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN RURAL MULTIUSOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabell�n Municipal de Puente TocinosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Juan ValeraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Juan ValeraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
17/12/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLóN LA CAñADICAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  JOSE ARMERO TOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Juan ValeraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POL. LA SALLE PONT D´INCAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón San BasilioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Pabellón de San JoséPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Pabell�n Municipal de Puente TocinosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 20 - 7  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PABELLÓN MAYTE ANDREU (CIUDAD DEPORTIVA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.