CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP
CLUB BALONMANO ALMORADI
CLUB HANDBOL VILA-REAL
LEVANTE UDBM MARNI
BM.CASTELLON
HORNEO SPORTING ALICANTE
BM. SERVIGROUP BENIDORM
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN
BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA
HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA
CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI
SAN LORENZO
HISPANITAS BM. PETRER
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo E

Jornada 22 ( 03-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
HISPANITAS BM. PETRER - CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP27 - 28
02/03/2019
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SAN LORENZO - HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA16 - 31
02/03/2019
19:30
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB HANDBOL VILA-REAL - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B24 - 24
02/03/2019
18:00
 PAB. SEBASTIAN MORA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI - HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN27 - 20
03/03/2019
12:00
 9 D\'OCTUBRE PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO ALMORADI - BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA22 - 20
02/03/2019
18:30
 PABELLON DE DEPORTES MAYTE ANDREU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - HORNEO SPORTING ALICANTE23 - 21
03/03/2019
12:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA - LEVANTE UDBM MARNI28 - 29
02/03/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.