FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
CLUB BALONMANO ALMORADI
LEVANTE UDBM MARNI
SAN LORENZO
HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN
BM. SERVIGROUP BENIDORM
BM.CASTELLON
BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA
HORNEO SPORTING ALICANTE
HISPANITAS BM. PETRER
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA
CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP
CLUB HANDBOL VILA-REAL
CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI
HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo E

Jornada 30 ( 05-05-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CLUB BALONMANO ALMORADI - CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI16 - 29
04/05/2019
19:00
 PABELLON DE DEPORTES MAYTE ANDREU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. SERVIGROUP BENIDORM - CLUB HANDBOL VILA-REAL26 - 26
04/05/2019
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - SAN LORENZO37 - 27
04/05/2019
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA - HISPANITAS BM. PETRER21 - 27
04/05/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HORNEO SPORTING ALICANTE - CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP33 - 18
04/05/2019
19:00
 PAB. MPAL. FLORIDA BABEL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B25 - 24
04/05/2019
19:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LEVANTE UDBM MARNI - HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN32 - 31
04/05/2019
20:00
 Polideportivo Marni PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.