ABANCA ADEMAR LEóN
QUABIT GUADALAJARA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
BM Logroño La Rioja
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
LIBERBANK CUENCA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
DS BLENDIO SINFíN
BIDASOA IRUN
BARÇA LASSA
CLUB BALONMANO HUESCA
HELVETIA ANAITASUNA
BM. BENIDORM
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 30 ( 25-05-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
HELVETIA ANAITASUNA - BM Logroño La Rioja37 - 38
24/05/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - QUABIT GUADALAJARA28 - 21
25/05/2019
17:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - DS BLENDIO SINFíN36 - 29
25/05/2019
17:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BM. BENIDORM29 - 33
25/05/2019
17:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS28 - 25
25/05/2019
17:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - BARÇA LASSA27 - 47
25/05/2019
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID27 - 38
25/05/2019
17:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - LIBERBANK CUENCA27 - 21
25/05/2019
17:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.