CONDES DE ALBAREI TEUCRO
BIDASOA IRUN
DS BLENDIO SINFíN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
LIBERBANK CUENCA
ABANCA ADEMAR LEóN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
CLUB BALONMANO HUESCA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
BM. BENIDORM
QUABIT GUADALAJARA
BM Logroño La Rioja
BARÇA LASSA
HELVETIA ANAITASUNA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 11 ( 24-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
DS BLENDIO SINFíN - QUABIT GUADALAJARA26 - 24
24/11/2018
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. BENIDORM - BM Logroño La Rioja24 - 23
21/11/2018
20:45
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - HELVETIA ANAITASUNA26 - 28
24/11/2018
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BARÇA LASSA - ABANCA ADEMAR LEóN37 - 29
20/11/2018
20:30
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - FRAIKIN BM. GRANOLLERS29 - 32
21/11/2018
20:30
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO31 - 32
21/11/2018
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL21 - 29
25/11/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - CLUB BALONMANO HUESCA27 - 21
24/11/2018
17:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.