BM Logroño La Rioja
QUABIT GUADALAJARA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
CLUB BALONMANO HUESCA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
BM. BENIDORM
DS BLENDIO SINFíN
HELVETIA ANAITASUNA
LIBERBANK CUENCA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
BARÇA LASSA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
ABANCA ADEMAR LEóN
BIDASOA IRUN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 14 ( 08-12-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BIDASOA IRUN - BM Logroño La Rioja30 - 32
08/12/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HELVETIA ANAITASUNA - QUABIT GUADALAJARA31 - 29
08/12/2018
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - DS BLENDIO SINFíN26 - 23
08/12/2018
19:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM. BENIDORM30 - 26
09/12/2018
12:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS28 - 34
08/12/2018
20:30
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BARÇA LASSA28 - 46
09/12/2018
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID32 - 28
08/12/2018
21:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - LIBERBANK CUENCA26 - 32
09/12/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.