BARÇA B LASSA
ACANOR ATLéTICO NOVáS
AGUSTINOS ALICANTE
CLUB HANDBOL BORDILS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
MMT SEGUROS ZAMORA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
SANT MARTI ADRIANENC
BM SANTOÑA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 15 ( 20-01-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA27 - 26
19/01/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BM SANTOÑA - ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO24 - 23
19/01/2019
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
SANT MARTI ADRIANENC - CLUB HANDBOL BORDILS26 - 27
19/01/2019
19:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - MMT SEGUROS ZAMORA37 - 22
19/01/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 37
19/01/2019
18:00
 Centro Galego de Tecnificacion Deportiva STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AGUSTINOS ALICANTE - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.32 - 28
19/01/2019
20:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - BARÇA B LASSA35 - 33
19/01/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ACANOR ATLéTICO NOVáS - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL24 - 24
19/01/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.