FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
AGUSTINOS ALICANTE
BARÇA B LASSA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
ACANOR ATLéTICO NOVáS
SANT MARTI ADRIANENC
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
MMT SEGUROS ZAMORA
BM SANTOÑA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
CLUB HANDBOL BORDILS
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 10 ( 25-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
SANT MARTI ADRIANENC - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL23 - 26
24/11/2018
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BM SANTOÑA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO30 - 29
24/11/2018
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES32 - 32
24/11/2018
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - AGUSTINOS ALICANTE31 - 30
24/11/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA31 - 27
24/11/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB HANDBOL BORDILS - ACANOR ATLéTICO NOVáS35 - 32
24/11/2018
18:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
MMT SEGUROS ZAMORA - BARÇA B LASSA27 - 27
24/11/2018
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.33 - 21
24/11/2018
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.