CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
ACANOR ATLéTICO NOVáS
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
CLUB HANDBOL BORDILS
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
SANT MARTI ADRIANENC
AGUSTINOS ALICANTE
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
BARÇA B LASSA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
MMT SEGUROS ZAMORA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
BM SANTOÑA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 13 ( 16-12-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
BM SANTOÑA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA24 - 22
15/12/2018
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
SANT MARTI ADRIANENC - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA30 - 26
15/12/2018
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO32 - 33
15/12/2018
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - CLUB HANDBOL BORDILS26 - 26
15/12/2018
17:30
 Centro Galego de Tecnificacion Deportiva STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AGUSTINOS ALICANTE - MMT SEGUROS ZAMORA22 - 19
15/12/2018
20:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA24 - 22
15/12/2018
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ACANOR ATLéTICO NOVáS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.26 - 21
15/12/2018
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BARÇA B LASSA34 - 28
16/12/2018
12:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.