CLUB HANDBOL BORDILS
ACANOR ATLéTICO NOVáS
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
AGUSTINOS ALICANTE
BARÇA B LASSA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
BM SANTOÑA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
SANT MARTI ADRIANENC
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
MMT SEGUROS ZAMORA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 2 ( 23-09-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL30 - 28
22/09/2018
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AGUSTINOS ALICANTE - ACANOR ATLéTICO NOVáS30 - 25
22/09/2018
20:00
 PAB. COLEGIO SAN AGUSTIN (A) STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - BARÇA B LASSA33 - 37
22/09/2018
18:00
 Centro Galego de Tecnificacion Deportiva STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.34 - 21
22/09/2018
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
SANT MARTI ADRIANENC - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 29
23/09/2018
12:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BM SANTOÑA - MMT SEGUROS ZAMORA29 - 25
22/09/2018
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CLUB HANDBOL BORDILS24 - 21
22/09/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL FERNADO ARG�ELLES NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO29 - 32
22/09/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.