VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
MMT SEGUROS ZAMORA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
BM SANTOÑA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
CLUB HANDBOL BORDILS
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
SANT MARTI ADRIANENC
ACANOR ATLéTICO NOVáS
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
AGUSTINOS ALICANTE
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
BARÇA B LASSA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 20 ( 24-02-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - AGUSTINOS ALICANTE23 - 23
23/02/2019
18:00
 Centro Galego de Tecnificacion Deportiva STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA39 - 26
23/02/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
SANT MARTI ADRIANENC - ACANOR ATLéTICO NOVáS28 - 27
23/02/2019
19:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BM SANTOÑA - BARÇA B LASSA26 - 28
23/02/2019
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.23 - 23
23/02/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 26
23/02/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO - MMT SEGUROS ZAMORA32 - 22
23/02/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB HANDBOL BORDILS - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL33 - 28
23/02/2019
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.