BARÇA B LASSA
MMT SEGUROS ZAMORA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
CLUB HANDBOL BORDILS
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
BM SANTOÑA
SANT MARTI ADRIANENC
ACANOR ATLéTICO NOVáS
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
AGUSTINOS ALICANTE
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 8 ( 11-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL39 - 28
10/11/2018
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
SANT MARTI ADRIANENC - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES27 - 32
10/11/2018
19:00
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BM SANTOÑA - AGUSTINOS ALICANTE26 - 23
10/11/2018
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA29 - 26
10/11/2018
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - ACANOR ATLéTICO NOVáS26 - 23
10/11/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO - BARÇA B LASSA27 - 26
10/11/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB HANDBOL BORDILS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.29 - 23
10/11/2018
20:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
MMT SEGUROS ZAMORA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA27 - 26
10/11/2018
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.