DKV GIJON
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
RODOSA- BM. CHAPELA
LUCEROS
BUEU ATLETICO BALONMAN
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
EMBUTIDOS LALINENSE
UNION FINANCIERA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
TECDISMA OCTAVIO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
OAR CORUÑA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
CALMEAR RASOEIRO BM
CALVO XIRIA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 10 ( 25-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO31 - 36
24/11/2018
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA35 - 31
25/11/2018
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS33 - 28
24/11/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
OAR CORUÑA - LUCEROS32 - 28
24/11/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DKV GIJON - CALVO XIRIA23 - 24
24/11/2018
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJON PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - EMBUTIDOS LALINENSE38 - 36
24/11/2018
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TECDISMA OCTAVIO - UNION FINANCIERA20 - 37
24/11/2018
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM - BUEU ATLETICO BALONMAN21 - 31
24/11/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.