CALVO XIRIA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
LUCEROS
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
EMBUTIDOS LALINENSE
OAR CORUÑA
CALMEAR RASOEIRO BM
BUEU ATLETICO BALONMAN
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
UNION FINANCIERA
RODOSA- BM. CHAPELA
TECDISMA OCTAVIO
DKV GIJON
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 19 ( 10-02-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - LUCEROS30 - 22
09/02/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALVO XIRIA - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS38 - 29
09/02/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
EMBUTIDOS LALINENSE - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA34 - 24
09/02/2019
18:30
 PABELLÓN LALÍN ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
UNION FINANCIERA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA33 - 30
09/02/2019
18:30
 Polideportivo de Vallobin PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BUEU ATLETICO BALONMAN - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO29 - 36
09/02/2019
19:00
 Pavillón Pablo Herbello PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL34 - 34
09/02/2019
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TECDISMA OCTAVIO - OAR CORUÑA28 - 31
09/02/2019
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - DKV GIJON35 - 26
09/02/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.