MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
OAR CORUÑA
TECDISMA OCTAVIO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
LUCEROS
EMBUTIDOS LALINENSE
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
CALMEAR RASOEIRO BM
BUEU ATLETICO BALONMAN
CALVO XIRIA
RODOSA- BM. CHAPELA
DKV GIJON
UNION FINANCIERA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 27 ( 07-04-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO35 - 23
06/04/2019
18:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL31 - 29
06/04/2019
17:00
 PABELLON BERBES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - OAR CORUÑA34 - 33
06/04/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - DKV GIJON34 - 33
06/04/2019
18:30
 Pavillón Municipal O Areal PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LUCEROS - RODOSA- BM. CHAPELA27 - 27
07/04/2019
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALVO XIRIA - TECDISMA OCTAVIO35 - 16
06/04/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
EMBUTIDOS LALINENSE - CALMEAR RASOEIRO BM 27 - 22
06/04/2019
18:30
 PABELLÓN LALÍN ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
UNION FINANCIERA - BUEU ATLETICO BALONMAN37 - 25
06/04/2019
18:30
 Polideportivo de Vallobin PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.