CLUB BALONMANO ALMORADI
CLUB HANDBOL VILA-REAL
SAN LORENZO
CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI
CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA
BM. SERVIGROUP BENIDORM
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN
BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA
BM.CASTELLON
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
HORNEO SPORTING ALICANTE
HISPANITAS BM. PETRER
LEVANTE UDBM MARNI
HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo E

Jornada 10 ( 25-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
SAN LORENZO - LEVANTE UDBM MARNI27 - 26
24/11/2018
19:00
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB HANDBOL VILA-REAL - HISPANITAS BM. PETRER26 - 23
24/11/2018
19:30
 PAB. SEBASTIAN MORA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI - CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP39 - 19
25/11/2018
12:00
 9 D\'OCTUBRE PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO ALMORADI - HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA26 - 26
24/11/2018
18:30
 PABELLON DE DEPORTES MAYTE ANDREU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. SERVIGROUP BENIDORM - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B19 - 20
24/11/2018
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN25 - 21
25/11/2018
12:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA - BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA22 - 13
24/11/2018
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.