HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
LEVANTE UDBM MARNI
SAN LORENZO
BM. SERVIGROUP BENIDORM
CLUB BALONMANO ALMORADI
BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA
BM.CASTELLON
CLUB HANDBOL VILA-REAL
HORNEO SPORTING ALICANTE
CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA
HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI
HISPANITAS BM. PETRER
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo E

Jornada 2 ( 30-09-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - LEVANTE UDBM MARNI25 - 36
30/09/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA - HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN28 - 19
29/09/2018
19:30
 Pabell�n Municipal de Es Pratet PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP - BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA27 - 28
29/09/2018
18:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SAN LORENZO - HORNEO SPORTING ALICANTE17 - 24
30/09/2018
12:00
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB HANDBOL VILA-REAL - BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA29 - 35
29/09/2018
19:30
 PAB. SEBASTIAN MORA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE31 - 22
29/09/2018
19:30
 9 D\'OCTUBRE PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO ALMORADI - BM. SERVIGROUP BENIDORM28 - 34
29/09/2018
18:30
 PABELLON DE DEPORTES MAYTE ANDREU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.