CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP
BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA
BM.CASTELLON
HORNEO SPORTING ALICANTE
CLUB HANDBOL VILA-REAL
HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA
LEVANTE UDBM MARNI
BM. SERVIGROUP BENIDORM
HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN
SAN LORENZO
CLUB BALONMANO ALMORADI
HISPANITAS BM. PETRER
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo E

Jornada 23 ( 10-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
LEVANTE UDBM MARNI - HISPANITAS BM. PETRER25 - 25
10/03/2019
12:30
 Polideportivo Marni PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP - SAN LORENZO27 - 25
09/03/2019
18:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA - CLUB HANDBOL VILA-REAL30 - 24
09/03/2019
19:30
 Pabell�n Municipal de Es Pratet PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI17 - 30
10/03/2019
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN - CLUB BALONMANO ALMORADI31 - 34
09/03/2019
19:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA - BM. SERVIGROUP BENIDORM21 - 18
09/03/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HORNEO SPORTING ALICANTE - BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA29 - 23
09/04/2019
20:30
 PABELLÓN PITIU ROCHEL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.