BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
HORNEO SPORTING ALICANTE
HISPANITAS BM. PETRER
CLUB BALONMANO ALMORADI
SAN LORENZO
HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN
CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP
BM.CASTELLON
BM. SERVIGROUP BENIDORM
LEVANTE UDBM MARNI
BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA
CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI
CLUB HANDBOL VILA-REAL
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA
HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo E

Jornada 26 ( 31-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CLUB HANDBOL VILA-REAL - SAN LORENZO24 - 28
31/03/2019
12:30
 PAB. SEBASTIAN MORA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI - HISPANITAS BM. PETRER28 - 15
31/03/2019
12:00
 9 D\'OCTUBRE PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO ALMORADI - CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP41 - 32
30/03/2019
18:30
 PABELLON DE DEPORTES MAYTE ANDREU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA18 - 19
31/03/2019
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B36 - 18
31/03/2019
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA - HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN29 - 21
30/03/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HORNEO SPORTING ALICANTE - BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA21 - 20
30/03/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHEL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.