BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA
HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA
SAN LORENZO
HISPANITAS BM. PETRER
HORNEO SPORTING ALICANTE
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
CLUB HANDBOL VILA-REAL
BM. SERVIGROUP BENIDORM
CLUB BALONMANO ALMORADI
CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI
BM.CASTELLON
HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
LEVANTE UDBM MARNI
CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo E

Jornada 30 ( 05-05-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
CLUB BALONMANO ALMORADI - CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI -
04/05/2019
19:00
 PABELLON DE DEPORTES MAYTE ANDREU NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
BM. SERVIGROUP BENIDORM - CLUB HANDBOL VILA-REAL -
04/05/2019
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - SAN LORENZO -
04/05/2019
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA - HISPANITAS BM. PETRER -
04/05/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
HORNEO SPORTING ALICANTE - CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP -
04/05/2019
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHEL NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
04/05/2019
19:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
LEVANTE UDBM MARNI - HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN -
04/05/2019
19:00
 Polideportivo Marni NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.