CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP
CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI
CLUB HANDBOL VILA-REAL
HISPANITAS BM. PETRER
HORNEO SPORTING ALICANTE
BM.CASTELLON
BM. SERVIGROUP BENIDORM
BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN
LEVANTE UDBM MARNI
HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
CLUB BALONMANO ALMORADI
BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA
SAN LORENZO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo E

Jornada 6 ( 28-10-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CLUB HANDBOL ALCASSER WALKER´S WP - LEVANTE UDBM MARNI31 - 32
27/10/2018
18:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HISPANITAS BM. PETRER - HANDBOL CLUB PLAYASOL EIVISSA16 - 24
27/10/2018
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SAN LORENZO - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B25 - 25
27/10/2018
19:00
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB HANDBOL VILA-REAL - HANDBOL VILLA ANTONIA SANT JOAN25 - 27
27/10/2018
16:30
 PAB. SEBASTIAN MORA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CB. VISCONCONFORT MARISTAS ALGEMESI - BM.ILICAR MARE NOSTRUM TORREVIEJA29 - 22
28/10/2018
12:00
 9 D'OCTUBRE PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HORNEO SPORTING ALICANTE - BM. SERVIGROUP BENIDORM27 - 19
27/10/2018
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHEL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - BM ELCHE VULCANIZADOS ALBEROLA23 - 24
28/10/2018
12:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.