VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
IKERSA URCI ALMERÍA
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
MADRID BASE VILLAVERDE
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
ucam balonmano murcia
CLUB BALONMANO GETASUR
BM. SERVIGROUP BENIDORM
SOLISS BM POZUELO DE CVA
ADESAL CORDOBA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
IKASA BM MADRID
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 26 ( 05-04-2020 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
BM. SERVIGROUP BENIDORM - IKASA BM MADRID -
04/04/2020
0:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
SANTAGADEA SPORT BM SANSE - SOLISS BM POZUELO DE CVA -
04/04/2020
0:00
 PABELLON VALVANERA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - IKERSA URCI ALMERÍA -
04/04/2020
0:00
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
UNIVERSIDAD DE GRANADA - ucam balonmano murcia -
04/04/2020
0:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
CLUB BALONMANO GETASUR - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD -
04/04/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - MADRID BASE VILLAVERDE -
04/04/2020
0:00
 Pabellón municipal Infanta Cristina PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
ADESAL CORDOBA - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE -
04/04/2020
0:00
 IDM FUENSANTA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.