BM. SERVIGROUP BENIDORM
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
ucam balonmano murcia
UNIVERSIDAD DE GRANADA
IKERSA URCI ALMERÍA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
MADRID BASE VILLAVERDE
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
CLUB BALONMANO GETASUR
ADESAL CORDOBA
SOLISS BM POZUELO DE CVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
IKASA BM MADRID
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 1 ( 15-09-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - MADRID BASE VILLAVERDE25 - 19
15/09/2019
12:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD31 - 25
14/09/2019
20:30
 PALACIO DE LOS JUEGOS DEL MEDITERRáNEO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO GETASUR - ucam balonmano murcia32 - 18
24/11/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - IKERSA URCI ALMERÍA22 - 28
14/09/2019
20:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - SOLISS BM POZUELO DE CVA25 - 22
14/09/2019
20:30
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SANTAGADEA SPORT BM SANSE - IKASA BM MADRID33 - 28
14/09/2019
18:00
 PABELLON VALVANERA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
ADESAL CORDOBA - BM. SERVIGROUP BENIDORM33 - 16
15/09/2019
13:00
 IDM FUENSANTA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.