BM. SERVIGROUP BENIDORM
MADRID BASE VILLAVERDE
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
ucam balonmano murcia
IKERSA URCI ALMERÍA
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
CLUB BALONMANO GETASUR
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
SOLISS BM POZUELO DE CVA
ADESAL CORDOBA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
UNIVERSIDAD DE GRANADA
IKASA BM MADRID
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 10 ( 17-11-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
ADESAL CORDOBA - SOLISS BM POZUELO DE CVA26 - 26
17/11/2019
13:00
 IDM FUENSANTA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKASA BM MADRID - IKERSA URCI ALMERÍA26 - 25
16/11/2019
20:30
 CDM DUET FRANCISCO FERNÁNDEZ OCHOA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM. SERVIGROUP BENIDORM - ucam balonmano murcia24 - 32
16/11/2019
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SANTAGADEA SPORT BM SANSE - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD28 - 27
16/11/2019
18:00
 PABELLON VALVANERA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - MADRID BASE VILLAVERDE30 - 13
16/11/2019
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE23 - 25
16/11/2019
20:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO GETASUR - SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA18 - 17
17/11/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.