BM. SERVIGROUP BENIDORM
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
IKERSA URCI ALMERÍA
ucam balonmano murcia
IKASA BM MADRID
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
SOLISS BM POZUELO DE CVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
MADRID BASE VILLAVERDE
ADESAL CORDOBA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
CLUB BALONMANO GETASUR
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 13 ( 15-12-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
IKASA BM MADRID - BM. SERVIGROUP BENIDORM32 - 22
14/12/2019
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOLISS BM POZUELO DE CVA - SANTAGADEA SPORT BM SANSE31 - 32
15/12/2019
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MIGUELTURRA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKERSA URCI ALMERÍA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS19 - 24
14/12/2019
16:30
 PABELLON MUNICIPAL DE VIATOR PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
ucam balonmano murcia - UNIVERSIDAD DE GRANADA25 - 24
14/12/2019
19:00
 Pabellón San Basilio PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - CLUB BALONMANO GETASUR25 - 18
14/12/2019
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
MADRID BASE VILLAVERDE - SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA29 - 31
15/12/2019
12:30
 PAB. I.D.M. FELIX RUBIO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - ADESAL CORDOBA29 - 32
14/12/2019
18:00
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.