RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
BM. SERVIGROUP BENIDORM
CLUB BALONMANO GETASUR
MADRID BASE VILLAVERDE
IKASA BM MADRID
ucam balonmano murcia
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
IKERSA URCI ALMERÍA
ADESAL CORDOBA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
SOLISS BM POZUELO DE CVA
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 15 ( 12-01-2020 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
ADESAL CORDOBA - MADRID BASE VILLAVERDE31 - 12
12/01/2020
13:00
 IDM FUENSANTA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD27 - 28
12/01/2020
13:00
 Polideportivo Ciudad Jardín PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - ucam balonmano murcia22 - 19
12/01/2020
12:30
 CDU JUAN GONZALEZ FERNANDEZ PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO GETASUR - IKERSA URCI ALMERÍA19 - 18
12/01/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - SOLISS BM POZUELO DE CVA27 - 29
11/01/2020
19:30
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - IKASA BM MADRID34 - 21
11/01/2020
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SANTAGADEA SPORT BM SANSE - BM. SERVIGROUP BENIDORM38 - 24
11/01/2020
18:00
 PABELLON VALVANERA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.