ADESAL CORDOBA
IKASA BM MADRID
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
CLUB BALONMANO GETASUR
UNIVERSIDAD DE GRANADA
IKERSA URCI ALMERÍA
SOLISS BM POZUELO DE CVA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
ucam balonmano murcia
MADRID BASE VILLAVERDE
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
BM. SERVIGROUP BENIDORM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 17 ( 26-01-2020 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
ADESAL CORDOBA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD26 - 23
26/01/2020
13:00
 IDM FUENSANTA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
MADRID BASE VILLAVERDE - ucam balonmano murcia23 - 30
25/01/2020
20:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑAR PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - IKERSA URCI ALMERÍA25 - 32
25/01/2020
17:00
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - SOLISS BM POZUELO DE CVA22 - 22
25/01/2020
19:30
 Pabellón municipal Infanta Cristina PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO GETASUR - IKASA BM MADRID27 - 19
26/01/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - BM. SERVIGROUP BENIDORM28 - 26
25/01/2020
20:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - SANTAGADEA SPORT BM SANSE26 - 34
25/01/2020
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.