ADESAL CORDOBA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
IKASA BM MADRID
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
SOLISS BM POZUELO DE CVA
MADRID BASE VILLAVERDE
ucam balonmano murcia
BM. SERVIGROUP BENIDORM
CLUB BALONMANO GETASUR
IKERSA URCI ALMERÍA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 19 ( 09-02-2020 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
ADESAL CORDOBA - ucam balonmano murcia33 - 18
09/02/2020
13:00
 IDM FUENSANTA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - IKERSA URCI ALMERÍA26 - 26
08/02/2020
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
MADRID BASE VILLAVERDE - SOLISS BM POZUELO DE CVA16 - 24
08/02/2020
20:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑAR PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - IKASA BM MADRID21 - 33
08/02/2020
18:00
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - BM. SERVIGROUP BENIDORM27 - 26
08/02/2020
19:00
 Pabellón municipal Infanta Cristina PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO GETASUR - SANTAGADEA SPORT BM SANSE18 - 23
09/02/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS22 - 31
08/02/2020
20:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.