IKASA BM MADRID
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
IKERSA URCI ALMERÍA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
BM. SERVIGROUP BENIDORM
CLUB BALONMANO GETASUR
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
SOLISS BM POZUELO DE CVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
MADRID BASE VILLAVERDE
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
ADESAL CORDOBA
ucam balonmano murcia
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 2 ( 22-09-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
MADRID BASE VILLAVERDE - ADESAL CORDOBA19 - 30
21/09/2019
18:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑAR PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE21 - 24
21/09/2019
20:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
ucam balonmano murcia - SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA20 - 28
22/09/2019
12:00
 PABELLON JOSE Mª CAGIGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKERSA URCI ALMERÍA - CLUB BALONMANO GETASUR24 - 16
21/09/2019
19:00
 PABELLON MOISES RUIZ PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOLISS BM POZUELO DE CVA - UNIVERSIDAD DE GRANADA26 - 23
21/09/2019
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKASA BM MADRID - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS24 - 27
21/09/2019
17:15
 CDM DUET FRANCISCO FERNÁNDEZ OCHOA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM. SERVIGROUP BENIDORM - SANTAGADEA SPORT BM SANSE24 - 32
21/09/2019
18:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.