SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
BM. SERVIGROUP BENIDORM
SOLISS BM POZUELO DE CVA
IKASA BM MADRID
ucam balonmano murcia
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
ADESAL CORDOBA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
IKERSA URCI ALMERÍA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
CLUB BALONMANO GETASUR
MADRID BASE VILLAVERDE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 20 ( 16-02-2020 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
IKERSA URCI ALMERÍA - ucam balonmano murcia24 - 22
15/02/2020
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOLISS BM POZUELO DE CVA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD24 - 25
15/02/2020
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKASA BM MADRID - MADRID BASE VILLAVERDE31 - 18
15/02/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM. SERVIGROUP BENIDORM - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE28 - 27
15/02/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SANTAGADEA SPORT BM SANSE - SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA25 - 24
16/02/2020
12:00
 PABELLON VALVANERA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - CLUB BALONMANO GETASUR -
16/02/2020
0:00
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
UNIVERSIDAD DE GRANADA - ADESAL CORDOBA15 - 27
16/02/2020
12:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.