RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
MADRID BASE VILLAVERDE
SOLISS BM POZUELO DE CVA
IKERSA URCI ALMERÍA
CLUB BALONMANO GETASUR
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
BM. SERVIGROUP BENIDORM
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
IKASA BM MADRID
ADESAL CORDOBA
ucam balonmano murcia
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 21 ( 23-02-2020 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
ADESAL CORDOBA - IKERSA URCI ALMERÍA32 - 22
23/02/2020
13:00
 IDM FUENSANTA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
ucam balonmano murcia - SOLISS BM POZUELO DE CVA31 - 28
22/02/2020
18:30
 Pabellón San Basilio PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - IKASA BM MADRID30 - 29
22/02/2020
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM. SERVIGROUP BENIDORM - MADRID BASE VILLAVERDE35 - 19
22/02/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - SANTAGADEA SPORT BM SANSE26 - 28
22/02/2020
16:30
 Polideportivo Ciudad Jardín PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS26 - 27
23/02/2020
12:30
 Pabellón municipal Infanta Cristina PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO GETASUR - UNIVERSIDAD DE GRANADA34 - 21
23/02/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.