MADRID BASE VILLAVERDE
CLUB BALONMANO GETASUR
IKASA BM MADRID
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
BM. SERVIGROUP BENIDORM
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
ucam balonmano murcia
IKERSA URCI ALMERÍA
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
ADESAL CORDOBA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
SOLISS BM POZUELO DE CVA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 22 ( 01-03-2020 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
SOLISS BM POZUELO DE CVA - IKERSA URCI ALMERÍA33 - 30
29/02/2020
19:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKASA BM MADRID - ucam balonmano murcia18 - 25
29/02/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM. SERVIGROUP BENIDORM - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD33 - 26
29/02/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SANTAGADEA SPORT BM SANSE - MADRID BASE VILLAVERDE36 - 24
29/02/2020
18:00
 PABELLON VALVANERA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE35 - 16
29/02/2020
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA34 - 12
29/02/2020
20:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO GETASUR - ADESAL CORDOBA22 - 35
01/03/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.