ADESAL CORDOBA
ucam balonmano murcia
BM. SERVIGROUP BENIDORM
CLUB BALONMANO GETASUR
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
SOLISS BM POZUELO DE CVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
IKASA BM MADRID
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
IKERSA URCI ALMERÍA
MADRID BASE VILLAVERDE
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 24 ( 22-03-2020 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
IKASA BM MADRID - SOLISS BM POZUELO DE CVA -
21/03/2020
0:00
 CDM DUET FRANCISCO FERNÁNDEZ OCHOA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
BM. SERVIGROUP BENIDORM - IKERSA URCI ALMERÍA -
21/03/2020
0:00
 PABELLÓN GARGANES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
SANTAGADEA SPORT BM SANSE - ucam balonmano murcia -
21/03/2020
0:00
 PABELLON VALVANERA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD -
21/03/2020
0:00
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
UNIVERSIDAD DE GRANADA - MADRID BASE VILLAVERDE -
21/03/2020
0:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
CLUB BALONMANO GETASUR - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE -
22/03/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - ADESAL CORDOBA -
22/03/2020
0:00
 Pabellón municipal Infanta Cristina PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.