ucam balonmano murcia
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
UNIVERSIDAD DE GRANADA
IKERSA URCI ALMERÍA
BM. SERVIGROUP BENIDORM
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
IKASA BM MADRID
ADESAL CORDOBA
CLUB BALONMANO GETASUR
MADRID BASE VILLAVERDE
SOLISS BM POZUELO DE CVA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 3 ( 29-09-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
MADRID BASE VILLAVERDE - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD21 - 27
28/09/2019
18:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑAR PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - ucam balonmano murcia31 - 25
28/09/2019
18:00
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - IKERSA URCI ALMERÍA29 - 19
28/09/2019
19:00
 Pabellón municipal Infanta Cristina PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO GETASUR - SOLISS BM POZUELO DE CVA24 - 27
29/09/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - IKASA BM MADRID18 - 24
28/09/2019
18:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - BM. SERVIGROUP BENIDORM27 - 17
28/09/2019
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
ADESAL CORDOBA - SANTAGADEA SPORT BM SANSE25 - 30
29/09/2019
13:00
 IDM FUENSANTA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.