IKERSA URCI ALMERÍA
ADESAL CORDOBA
CLUB BALONMANO GETASUR
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
ucam balonmano murcia
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
MADRID BASE VILLAVERDE
UNIVERSIDAD DE GRANADA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
IKASA BM MADRID
SOLISS BM POZUELO DE CVA
BM. SERVIGROUP BENIDORM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 4 ( 06-10-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - ADESAL CORDOBA20 - 26
05/10/2019
20:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
ucam balonmano murcia - MADRID BASE VILLAVERDE30 - 22
05/10/2019
18:15
 Pabellón San Basilio PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKERSA URCI ALMERÍA - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE21 - 25
05/10/2019
19:00
 PABELLON MOISES RUIZ PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOLISS BM POZUELO DE CVA - SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA28 - 20
05/10/2019
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKASA BM MADRID - CLUB BALONMANO GETASUR29 - 23
05/10/2019
20:30
 CDM DUET FRANCISCO FERNÁNDEZ OCHOA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM. SERVIGROUP BENIDORM - UNIVERSIDAD DE GRANADA22 - 24
05/10/2019
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SANTAGADEA SPORT BM SANSE - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS29 - 28
05/10/2019
16:30
 PABELLON VALVANERA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.