UNIVERSIDAD DE GRANADA
BM. SERVIGROUP BENIDORM
IKERSA URCI ALMERÍA
ADESAL CORDOBA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
CLUB BALONMANO GETASUR
ucam balonmano murcia
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
SOLISS BM POZUELO DE CVA
IKASA BM MADRID
MADRID BASE VILLAVERDE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 7 ( 27-10-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
ucam balonmano murcia - IKERSA URCI ALMERÍA20 - 24
26/10/2019
19:00
 Pabellón San Basilio PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - SOLISS BM POZUELO DE CVA23 - 27
26/10/2019
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
MADRID BASE VILLAVERDE - IKASA BM MADRID25 - 28
26/10/2019
19:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑAR PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE - BM. SERVIGROUP BENIDORM33 - 28
23/11/2019
17:30
 PAB. JOSE LUIS PEREZ CANCA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - SANTAGADEA SPORT BM SANSE38 - 29
08/12/2019
12:30
 Pabellón municipal Infanta Cristina PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO GETASUR - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS18 - 27
21/11/2019
21:30
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
ADESAL CORDOBA - UNIVERSIDAD DE GRANADA22 - 21
23/11/2019
17:30
 IDM FUENSANTA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.