ADESAL CORDOBA
SANTAGADEA SPORT BM SANSE
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
ucam balonmano murcia
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE
IKASA BM MADRID
SOLISS BM POZUELO DE CVA
IKERSA URCI ALMERÍA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
CLUB BALONMANO GETASUR
BM. SERVIGROUP BENIDORM
UNIVERSIDAD DE GRANADA
MADRID BASE VILLAVERDE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 8 ( 03-11-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
IKERSA URCI ALMERÍA - ADESAL CORDOBA20 - 22
02/11/2019
17:00
 PABELLON MOISES RUIZ PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOLISS BM POZUELO DE CVA - ucam balonmano murcia26 - 17
02/11/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MIGUELTURRA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKASA BM MADRID - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD33 - 28
02/11/2019
18:00
 CDM DUET FRANCISCO FERNÁNDEZ OCHOA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
MADRID BASE VILLAVERDE - BM. SERVIGROUP BENIDORM26 - 34
02/11/2019
19:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑAR PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SANTAGADEA SPORT BM SANSE - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA NORTE38 - 25
02/11/2019
18:00
 PABELLON VALVANERA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - SENATOR HOTELS BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA31 - 26
02/11/2019
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - CLUB BALONMANO GETASUR24 - 23
03/11/2019
12:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.