RODOSA- BM. CHAPELA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL
BUEU ATLETICO BALONMAN
CALVO XIRIA
OAR CORUÑA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
AUTOMANIA LUCEROS
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
BM. TENERIFE TEJINA
EMBUTIDOS LALINENSE
BALONMANO INGENIO
BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO A

Jornada 30 ( 03-05-2020 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
02/05/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
GOURMET AMPATE LANZAROTE - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal -
02/05/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
RODOSA- BM. CHAPELA - UB LAVADORES VIGO -
02/05/2020
0:00
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
CALVO XIRIA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
02/05/2020
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - BM. TENERIFE TEJINA -
02/05/2020
0:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
AUTOMANIA LUCEROS - OAR CORUÑA -
02/05/2020
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
EMBUTIDOS LALINENSE - BUEU ATLÉTICO BM -
02/05/2020
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.