BM. TENERIFE TEJINA
CALVO XIRIA
BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE
BUEU ATLETICO BALONMAN
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
AUTOMANIA LUCEROS
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
RODOSA- BM. CHAPELA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
BALONMANO INGENIO
OAR CORUÑA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
EMBUTIDOS LALINENSE
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO A

Jornada 12 ( 08-12-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - EMBUTIDOS LALINENSE21 - 30
07/12/2019
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - UB LAVADORES VIGO37 - 30
07/12/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL28 - 25
08/12/2019
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - BM. TENERIFE TEJINA33 - 18
07/12/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CALVO XIRIA - OAR CORUÑA33 - 27
07/12/2019
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BALONMANO INGENIO - BUEU ATLÉTICO BM33 - 27
07/12/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - AUTOMANIA LUCEROS32 - 36
08/12/2019
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.