RODOSA- BM. CHAPELA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
EMBUTIDOS LALINENSE
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
OAR CORUÑA
CALVO XIRIA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL
AUTOMANIA LUCEROS
BUEU ATLETICO BALONMAN
BALONMANO INGENIO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
BM. TENERIFE TEJINA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO A

Jornada 19 ( 09-02-2020 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
EMBUTIDOS LALINENSE - BM. TENERIFE TEJINA31 - 22
08/02/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LALIN PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BUEU ATLÉTICO BM - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL25 - 22
08/02/2020
19:00
 Pavillón Pablo Herbello PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AUTOMANIA LUCEROS - UB LAVADORES VIGO30 - 30
08/02/2020
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal28 - 28
09/02/2020
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BALONMANO INGENIO - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA37 - 27
08/02/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CALVO XIRIA - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA36 - 34
08/02/2020
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - GOURMET AMPATE LANZAROTE27 - 22
08/02/2020
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.