BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
BM. TENERIFE TEJINA
CALVO XIRIA
BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE
RODOSA- BM. CHAPELA
BUEU ATLETICO BALONMAN
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
EMBUTIDOS LALINENSE
OAR CORUÑA
BALONMANO INGENIO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
AUTOMANIA LUCEROS
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO A

Jornada 26 ( 29-03-2020 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - UB LAVADORES VIGO -
28/03/2020
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL -
28/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
GOURMET AMPATE LANZAROTE - BM. TENERIFE TEJINA -
28/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
RODOSA- BM. CHAPELA - OAR CORUÑA -
28/03/2020
0:00
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
CALVO XIRIA - BUEU ATLÉTICO BM -
28/03/2020
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
BALONMANO INGENIO - AUTOMANIA LUCEROS -
28/03/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - EMBUTIDOS LALINENSE -
29/03/2020
0:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.APLAZADOACTA NO DISPONIBLE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.