BUEU ATLETICO BALONMAN
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL
BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE
BALONMANO INGENIO
EMBUTIDOS LALINENSE
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
AUTOMANIA LUCEROS
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
BM. TENERIFE TEJINA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
RODOSA- BM. CHAPELA
CALVO XIRIA
OAR CORUÑA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO A

Jornada 4 ( 13-10-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
BM. TENERIFE TEJINA - EMBUTIDOS LALINENSE24 - 27
12/10/2019
18:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - BUEU ATLÉTICO BM25 - 31
12/10/2019
20:30
 PAB. DO LOUREIRO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UB LAVADORES VIGO - AUTOMANIA LUCEROS33 - 34
12/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO33 - 31
12/10/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - BALONMANO INGENIO32 - 37
13/10/2019
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - CALVO XIRIA23 - 21
12/10/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
GOURMET AMPATE LANZAROTE - RODOSA- BM. CHAPELA27 - 23
12/10/2019
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.