CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
RODOSA- BM. CHAPELA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
BUEU ATLETICO BALONMAN
EMBUTIDOS LALINENSE
CALVO XIRIA
BM. TENERIFE TEJINA
AUTOMANIA LUCEROS
OAR CORUÑA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL
BALONMANO INGENIO
BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - GRUPO A

Jornada 6 ( 27-10-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL - BM. TENERIFE TEJINA25 - 17
26/10/2019
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UB LAVADORES VIGO - OAR CORUÑA29 - 29
26/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
Carnes DORIBEIRO-Ourense Provincia Termal - BUEU ATLÉTICO BM24 - 26
26/10/2019
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - AUTOMANIA LUCEROS30 - 24
26/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO35 - 36
26/10/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
GOURMET AMPATE LANZAROTE - BALONMANO INGENIO33 - 25
26/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - CALVO XIRIA30 - 26
26/10/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.