BADA HUESCA
QUABIT GUADALAJARA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
LIBERBANK CUENCA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
BM. BENIDORM
HELVETIA ANAITASUNA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
ABANCA ADEMAR LEóN
BM LOGROñO LA RIOJA
BIDASOA IRUN
BARÇA
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR

Jornada 4 ( 28-09-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
HELVETIA ANAITASUNA - LIBERBANK CUENCA24 - 27
28/09/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL26 - 19
25/09/2019
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BADA HUESCA - BM. BENIDORM27 - 25
27/09/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
Recoletas Atlético Valladolid - BARÇA27 - 39
24/09/2019
20:00
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ABANCA Ademar León32 - 33
27/09/2019
19:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
QUABIT GUADALAJARA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN28 - 28
28/09/2019
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA25 - 25
28/09/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM Logroño La Rioja - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS38 - 25
27/09/2019
20:45
 Palacio de los Deportes de La Rioja PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.