ABANCA ADEMAR LEóN
BARÇA
QUABIT GUADALAJARA
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN
HELVETIA ANAITASUNA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BIDASOA IRUN
BADA HUESCA
BM. BENIDORM
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
LIBERBANK CUENCA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
BM LOGROñO LA RIOJA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR

Jornada 8 ( 02-11-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BADA HUESCA - LIBERBANK CUENCA25 - 27
01/11/2019
21:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
Recoletas Atlético Valladolid - BIDASOA IRUN25 - 26
30/10/2019
20:00
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - HELVETIA ANAITASUNA 32 - 23
01/11/2019
19:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
QUABIT GUADALAJARA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL32 - 32
03/11/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM. BENIDORM34 - 28
02/11/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM Logroño La Rioja - BARÇA28 - 32
01/11/2019
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - ABANCA Ademar León23 - 29
02/11/2019
19:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN29 - 25
02/11/2019
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.