CLUB BALONMANO GETASUR
CORE GLOBAL BM PARLA
IKASA BM MADRID BOADILLA
IKERSA URCI ALMERÍA
MADRID BASE VILLAVERDE
BM SANSE
JESMON BM LEGANES
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA
SOLISS BM POZUELO DE CVA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
 RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE
UCAM BM MURCIA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 13 ( 20-12-2020 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - IKASA BM MADRID BOADILLA26 - 30
19/12/2020
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - JESMON BM LEGANES28 - 25
20/12/2020
13:00
 Pabellón municipal Infanta Cristina PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - SOLISS BM POZUELO DE CVA21 - 24
19/12/2020
20:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKERSA URCI ALMERÍA - CORE GLOBAL BM PARLA33 - 24
19/12/2020
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio) PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE28 - 23
19/12/2020
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
MADRID BASE VILLAVERDE - UCAM BM MURCIA21 - 32
19/12/2020
19:30
 PAB. I.D.M. FELIX RUBIO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM SANSE - CLUB BALONMANO GETASUR33 - 18
19/12/2020
19:30
 PABELLON VALVANERA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.