UCAM BM MURCIA
IKASA BM MADRID BOADILLA
MADRID BASE VILLAVERDE
BM SANSE
 RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE
CORE GLOBAL BM PARLA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
JESMON BM LEGANES
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
SOLISS BM POZUELO DE CVA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA
IKERSA URCI ALMERÍA
CLUB BALONMANO GETASUR
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 14 ( 17-01-2021 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
MADRID BASE VILLAVERDE - BM SANSE17 - 39
08/02/2021
21:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑAR PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - UCAM BM MURCIA37 - 19
09/02/2021
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKERSA URCI ALMERÍA - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE34 - 29
16/01/2021
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio) PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - CORE GLOBAL BM PARLA20 - 19
17/01/2021
12:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA) PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - SOLISS BM POZUELO DE CVA26 - 26
16/01/2021
19:00
 Pabellón municipal Infanta Cristina PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - JESMON BM LEGANES20 - 24
16/01/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKASA BM MADRID BOADILLA - CLUB BALONMANO GETASUR29 - 25
24/03/2021
20:30
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.