CLUB BALONMANO GETASUR
 RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE
JESMON BM LEGANES
BM SANSE
IKERSA URCI ALMERÍA
UCAM BM MURCIA
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA
SOLISS BM POZUELO DE CVA
IKASA BM MADRID BOADILLA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
MADRID BASE VILLAVERDE
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
CORE GLOBAL BM PARLA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 16 ( 31-01-2021 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - MADRID BASE VILLAVERDE31 - 16
31/01/2021
12:30
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKERSA URCI ALMERÍA - BM SANSE24 - 26
19/03/2021
20:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio) PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - UCAM BM MURCIA23 - 22
30/01/2021
19:30
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA) PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE21 - 24
31/01/2021
12:00
 Pabellón municipal Infanta Cristina PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - CORE GLOBAL BM PARLA23 - 27
30/01/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKASA BM MADRID BOADILLA - SOLISS BM POZUELO DE CVA32 - 30
30/01/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
JESMON BM LEGANES - CLUB BALONMANO GETASUR26 - 19
30/01/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.