MADRID BASE VILLAVERDE
JESMON BM LEGANES
UNIVERSIDAD DE GRANADA
CLUB BALONMANO GETASUR
IKASA BM MADRID BOADILLA
SOLISS BM POZUELO DE CVA
BM SANSE
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
IKERSA URCI ALMERÍA
CORE GLOBAL BM PARLA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
UCAM BM MURCIA
 RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 16 ( 31-01-2021 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - MADRID BASE VILLAVERDE31 - 16
31/01/2021
12:30
 Pabellón Macarena Aguilar PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKERSA URCI ALMERÍA - BM SANSE24 - 26
19/03/2021
20:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio) PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - UCAM BM MURCIA23 - 22
30/01/2021
19:30
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA) PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE21 - 24
31/01/2021
12:00
 Pabellón municipal Infanta Cristina PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - CORE GLOBAL BM PARLA23 - 27
30/01/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKASA BM MADRID BOADILLA - SOLISS BM POZUELO DE CVA32 - 30
30/01/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
JESMON BM LEGANES - CLUB BALONMANO GETASUR26 - 19
30/01/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.