CORE GLOBAL BM PARLA
CLUB BALONMANO GETASUR
IKASA BM MADRID BOADILLA
JESMON BM LEGANES
UNIVERSIDAD DE GRANADA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
SOLISS BM POZUELO DE CVA
BM SANSE
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA
 RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE
MADRID BASE VILLAVERDE
IKERSA URCI ALMERÍA
UCAM BM MURCIA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO D

Jornada 18 ( 14-02-2021 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
IKERSA URCI ALMERÍA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS21 - 26
13/02/2021
18:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio) PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - MADRID BASE VILLAVERDE26 - 18
13/02/2021
19:30
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA) PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SENATOR HOTELES BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERIA - BM SANSE21 - 23
13/02/2021
19:30
 Pabellón municipal Infanta Cristina PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - UCAM BM MURCIA26 - 31
13/02/2021
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
IKASA BM MADRID BOADILLA - RINCON FERTILIDAD MALAGA NORTE34 - 18
13/02/2021
17:30
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
JESMON BM LEGANES - CORE GLOBAL BM PARLA28 - 25
13/02/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
SOLISS BM POZUELO DE CVA - CLUB BALONMANO GETASUR28 - 19
13/02/2021
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.