BM. BENIDORM
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
BADA HUESCA
Trops Málaga
CLUB BALONMANO SORIA
BM ALCOBENDAS
BALONMANO SINFIN
UBU SAN PABLO BURGOS
UD IBIZA HANDBOL CLUB EIVISSA
HELVETIA ANAITASUNA
HANDBOL SANT QUIRZE
BIDASOA IRUN
BATHCO BM. TORRELAVEGA
BARÇA B
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
INCARLOPSA CUENCA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BM LOGROñO LA RIOJA
ABANCA ADEMAR LEóN
1
TODAS
TABLA

RESULTADOS

XLVII COPA DE S.M. EL REY - SEGUNDA ELIMINATORIA - UNICO

Jornada 1 ( 15-12-2021 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADISTICASESTADOACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS - BM LOGROñO LA RIOJA38 - 35
15/12/2021
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
HANDBOL SANT QUIRZE - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID23 - 32
12/01/2022
20:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
Trops Málaga - BALONMANO SINFIN29 - 35
14/12/2021
19:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOS PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BM ALCOBENDAS - BADA HUESCA30 - 37
15/12/2021
20:15
 PABELLON DE LOS SUEÑOS PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BATHCO BM. TORRELAVEGA - HELVETIA ANAITASUNA24 - 32
15/12/2021
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - ABANCA ADEMAR LEóN37 - 43
15/12/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UBU SAN PABLO BURGOS - INCARLOPSA CUENCA38 - 36
15/12/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL34 - 37
15/12/2021
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
BARÇA B - FRAIKIN BM. GRANOLLERS43 - 46
15/12/2021
18:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PISTA HANDBOL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - BIDASOA IRUN25 - 38
21/12/2021
21:00
 PAVELLO U.E. SARRIà PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO SORIA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA26 - 41
15/12/2021
19:00
 PABELLON SAN ANDRES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
UD IBIZA HANDBOL CLUB EIVISSA - BM. BENIDORM25 - 29
15/12/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO PREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVE LOCALVISIT.FINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.